Subasta 896, Lote # 258
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Boca negra Firmada a lápiz. Fechada 2004 Oaxaca en plancha Grabado al aguafuerte y ruleta P / A Agradecemos a la Oficina Sergio Hernández por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2018. 60 x 90 cm Estimado $50,000-70,000